TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Auktion 142 | Los 3997
Ausruf
80 Pfg Kaiseryacht mit Aufdruck Type I tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Attestkopie Holcombe für größere Einheit aus der die Marke stammt, Mi. 800.-