BELGIEN
Auktion 142 | Los 4044
Ausruf
1 F. 35 C. auf 1 M., 25:17 Zähnungslöcher, Aufdruck matt, gestempelt, etwas unfrisch, geprüft Hey BPP, Mi. 300.-