BELGIEN
Auktion 142 | Los 4046
Ausruf
6,25 F. auf 5 Mark Deutsches Reich, Type I, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotokurzbefund Wasels BPP (2014): "einwandfrei", Mi. 170.-