STADTPOST WARSCHAU
Auktion 142 | Los 4086
Ausruf
6 Gr. auf 6 Gr. Stadtpostmarke, Aufdruck schwarz, tadellos gestempelt, sign. Gebr. Senf/Leipzig und Fotobefund Petriuk (2014), Mi. 350.-