MARIENWERDER
Auktion 142 | Los 4140
Ausruf
80 Pfg. gestempelt, geprüft Dr. Klein BPP, Mi. 150,-, die meisten am Markt befindlichen Stücke, auch mit Altprüfung Hochstädter oder Mikulski, haben falsche Aufdrucke !