Auktion 142 | Los 4238
Ausruf
2 Mark auf 35 Pfg Germania, Spitzen nach unten, tadellos postfrisch, sehr selten, Fotoattest Soecknick BPP (2014): "echt und einwandfrei", Mi. 2.000.-