Auktion 142 | Los 4244
Ausruf
650
2 M auf 35 Pfg., Spitzen nach unten mit Aufdruckfehler "Bruch durch ZI in Danzig", zeitgerecht gestempelt mit zusätzlichem Korkstempel, tadellos, sign. und Fotokurzbefund Soecknick BPP, Mi 2000,-