ALTSAAR
Auktion 142 | Los 4575
Ausruf
580
2½ Pf. Sarre auf Germania hellolivgau, seltene Aufdruckplatte Type II, zusätzlich mit senkrecht gespaltenen Balken, gestempelt NEUNKIRCHEN 1.4.20 in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest Burger BPP, Mi. 1.600,-