ALTSAAR
Auktion 142 | Los 4587
Ausruf
30 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, y-Papier, tadellos gestempelt, sign. Dr. Dub und Fotoattest A. Burger BPP: "in frischer, einwandfreier Erhaltung.", Mi. 600.-