DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 142 | Los 8124
Ausruf
1939/1944, in der Breite reichhaltige, oftmals parallel in postfrisch und in gestempelt geführte Grundstocksammlung verschiedener Gebiete auf 64 Einsteckseiten im Einsteckbuch