DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 142 | Los 8125
Ausruf
1939/1944, interessante Partie auf Albumblättern, im Vordruckalbum und in einem Einsteckbuch, dabei auch einige geprüfte Marken (meist Krischke), u. a. dabei in postfrisch Kotor MiNr. 5, Laibach MiNr. 57 I u. Litauen-Landesausgabe MiNr. 8/9, ferner einige schöne Briefstücke und andere Extras gesichtet