KARLSBAD
Auktion 142 | Los 4736
Ausruf
5 H. bis 1 Kr. Portomarken mit Aufdruck "Karlsbad 1. X. 1938 + Hakenkreuz", tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.045.-