KARLSBAD
Auktion 142 | Los 4743
Ausruf
50 h. Winterspiel mit anhängendem Zierfeld, Marke und Zierfeld überdruckt mit Handstempel-Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz" in Type II, tadellos gestempelt, Auflage nur 110 Marken - daher mit anhängendem und überdrucktem Zierfeld sehr selten!, Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-+