Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 4743
Auktion 142 | Los 4743
Ausruf
49Zfw
50 h. Winterspiel mit anhängendem Zierfeld, Marke und Zierfeld überdruckt mit Handstempel-Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz" in Type II, tadellos gestempelt, Auflage nur 110 Marken - daher mit anhängendem und überdrucktem Zierfeld sehr selten!, Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-+
Zuschlag