REICHENBERG
Auktion 142 | Los 4752
Ausruf
40 H. Freimarke, dunkelrotbraun, postfrisch, starke Büge, Auflage nur etwa 10 Exemplare - sehr selten, Fotoattest Brunel VP, Mi. 4.000.- für *!