REICHENBERG
Auktion 142 | Los 4754
Ausruf
10 Heller Zeitungsmarke, senkr. Paar mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos gestempelt auf Briefstück, Auflage nur 250 Exemplare, Fotoattest Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-