ALBANIEN
Auktion 142 | Los 4814
Ausruf
1 Fr. schwarzgrün u. 2 Fr. braunkarmin, je Aufdruckfehler VI "kurze 1", tadellos postfrisch, beide doppelt sign. Krischke, Mi. 700.-