ESTLAND - LOKALAUSGABE PERNAU
Auktion 142 | Los 4880
Ausruf
5,20 und 30 K., Unterrandstücke mit Abart "Pernau statt Jahreszahl in 3. Druckzeile", postfrisch, tadellos, doppelt sign. Krischke BPP