FRANZÖSISCHE LEGION
Auktion 142 | Los 4903
Ausruf
Liberation: Ausgabe Lyon, 10 C. bis 4,50 Fr. mit Aufdruck "R. F.", kpl. Satz zu 15 Werten, tadellos postfrisch, jede Marke signiert, in dieser Form selten im Angebot