LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Auktion 142 | Los 5014
Ausruf
Nicht zur Verwendung gelangt: 2 Kop lebhaftgelblichgrün mit schwarzem Aufdruck in Type I, Druckfeld 45, postfrisch, schräg verlaufender Eckbug, Auflage nur 200 Stück, Fotoattest Krischke (2014), ex Sammlung Horst Kühner