LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Auktion 142 | Los 5019
Ausruf
1 Rubel Freimarke mit Aufdruck in Type III, Abart X "kleine 4 in 1941", gestempelt auf Briefstück, oben 1 Zahn mit Stockfleck - ansonsten tadellos erhalten, sign. EKeiler und Fotobefund Prof. Dr. Klein VP (2014), Mi. 1.200.- , ex Sammlung Horst Kühner (alter Ausruf 250)