Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 5129
Auktion 142 | Los 5129
Ausruf
1.600
8
2 Rbl. auf 5 Kop. tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Mikulski: "Die Marke ist echt in allen Einzelheiten. Diese Marke kommt gestempelt sehr selten vor. Sehr saubere Marke mit sehr schönem sauberem Entwertungsstempel, in sehr frischer Farbe und einwandfreier Zähnung." Mi. 5000,--
Zuschlag
1.440