Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 5136
Auktion 142 | Los 5136
Ausruf
1.800
12XIII
3 Rbl. auf 1 Rbl. Freimarke dunkelblau, Wz. Winkelmuster, Aufdruck in Type III, tadellos gestempelt, Fotoattest Zirath BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei mit üblicher Zähnung.", Mi. 6.000.- - sehr seltene Marke!