SARNY
Auktion 142 | Los 5147
Ausruf
50 Kop. in Type I mit 1,50 Krb. in Type AbI und BaxI sowie 3 Krb. in Type I auf Briefstück, gestempelt "SARNY - a- 18 11 41", beide Werte zu 1,50 Krb. mit Leimflecken, die Werte zu 50 Kop. und 3 Krb. in einwandfreier Erhaltung, Auflage der Mi.-Nr. 6 nur 671 Stück, signiert Bartels, EKeiler und Fotoattest Zirath BPP (2014), Mi. 890.-, ex Sammlung Horst Kühner (alter Ausruf 250)