ZANTE
Auktion 142 | Los 5167
Ausruf
240
25 C. bis 50 C. Freimarken mit lilarotem Aufdruck, 3 Werte, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-