Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 5203
Auktion 142 | Los 5203
Ausruf
1/9
5 C. bis 1 L. Portomarke auf Umschlag mit Entwertung "BORGO ERIZZO / 19.11.43XX / * ZARA *" bzw. "BORGOERIZZO / 19.11.43" *", eine weitere früher auf dem Brief befindliche Marke wurde gelöst, sign. ELudin und Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung der Marken ist einwandfrei." Mi. 4.320.-, ex Sammlung Horst Kühner (alter Ausruf 1000)