ZARA PORTOMARKEN
Auktion 142 | Los 5206
Ausruf
10 C blau mit Aufdruck in der seltenen Type IV tadellos gestempelt, gepr. Ludin BPP und Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Auflage in Type IV beträgt nur 50 Stück, davon lediglich wenige gestempelt." Mi. 600,--