PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Auktion 142 | Los 5286
Ausruf
1/2 d Silberjubiläum und 1 1/2 d Krönung, je mit Kopf Stalins, tadellos gestempelt auf komplettem Gedenkblatt mit englischer und russischer Inschrift. Fotoattest Pieles BPP: "Das Gedenkblatt sowie die aufgeklebten Propagandafälschungen sind echt. Die Qualität ist einwandfrei." Einwandfreie Gedenkblätter sind extrem selten! Mi. 500,--