PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Auktion 142 | Los 5287
Ausruf
1/2 d Silberjubiläum und 1 1/2 d Krönung, je mit Kopf Stalins, tadellos gestempelt auf komplettem Gedenkblatt mit englischer und russischer Inschrift. Fotoattest Pieles BPP: "Das Gedenkblatt sowie die aufgeklebten Propagandafälschungen sind echt. Das Gedenkblatt wurde, wie oft üblich, gefaltet. Das Gedenkblatt weist mehrere leichte Büge auf. Ansonsten ist die Qualität einwandfrei." Mi. 500,--