GROßRÄSCHEN
Auktion 142 | Los 5530
Ausruf
6 Pfg Gebührenzettel (erste Zwischenausgabe), tadellos postfrisch, sign. Sturm und Fotoattest Kunz BPP (2014): "echt und in einwandfreier, tadellos postfrischer Erhaltung. Notmarken der "ersten Zwischenausgabe" zählen zu den Großräschen-Seltenheiten.", Mi. 1.300.-, ex Sammlung Horst Kühner