Auktion 142 | Los 5842
Ausruf
12 Pfg Opfer des Faschismus, b-Farbe, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Kramp BPP (2004): "echt und in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 550.-