Auktion 142 | Los 5891
Ausruf
15 Pf. Abschied, "z"-Papier, schwärzlichgelbbraun ungezähnt, postfrisch, mehrfach BPP-signiert, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei" (für ehemaligen 4er-Block), Mi. 320,-