Auktion 142 | Los 5905
Ausruf
550
5 Pfg bis 40 Pfg Ziffern mit nachträglicher Linienzähnung 11 vom Postamt Klotzsche, 20 Pfg in c-Farbe, tadellos postfrisch, (Mi.-Nr. 46 und 47 ausgetauscht - je gepr. Ströh BPP), Fotoattest Ströh BPP (2010): "echt und einwandfrei.", Mi. 1.955.-