Auktion 142 | Los 5906
Ausruf
1.800
5 - 40 Pf. Postmeistertrennung Klotzsche komplett tadellos gestempelt, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei - in tadelloser Erhaltung." Mi. 5200,--