Auktion 142 | Los 5919
Ausruf
900
20 Pf Postmeistertrennung Seiffen, tadelloser Eckrand-Viererblock links oben, zentrisch gestempelt "SEIFFEN (Erzgeb.) 22.8.45. -9-10", Fotoattest Ströh BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung." Seltener Luxusviererblock für die große SBZ-Sammlung! Mi. 6000,-