Auktion 142 | Los 5965
Ausruf
1.300
10 Pfg Ziffer, mattgrau, graustichiges Papier mit steil steigender Papierstreifung, tadellos gestempelt "(10) OEDERAN -a- 19.2.46. - 16 auf Briefstück, Fotoattest Ströh BPP (2012): "Echt und Einwandfrei. Gestempelte Marken in dieser Farbvariante sind sehr selten.", Mi. 3.800.-