Auktion 142 | Los 5966
Ausruf
10 Pf. mattgrau mit steil fallender Papierstreifung und Spargummi tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei - in tadelloser postfrischer Erhaltung." Mi. 3500,-- Sehr seltene Type! (alter Ausruf 2000)