Auktion 142 | Los 5999
Ausruf
12 Pf hellilakarmin tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, Fotoattest Ströh BPP (für ehemaligen 10er-Streifen): "echt und einwandfrei - in tadelloser postfrischer Erhaltung." Mi. 800,--