Auktion 142 | Los 6000
Ausruf
12 Pfg Wappen hellilakarmin mit Wz. steigend, einmal im waagerechten Viererstreifen mit Normalmarken, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP "...einwandfrei", Mi.1.000.-