Auktion 142 | Los 6013
Ausruf
6 Pf. Bodenreform "y"-Papier, Postmeistertrennung waager. gez. L11½, sauber gest. ELSTER 26.1.46, sign. und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,-