DDR
Auktion 142 | Los 9005
Ausruf
1946 - 1957 postfrische, etwas auch ungebrauchte, Sammlung weitestgehend kpl., dazu etwas Dienst (teils gestempelt) dazu einiges SBZ mit u.a.Block 6