DDR ZKD D
Auktion 142 | Los 6315
Ausruf
20 Pf. schwarz auf helllilarosa tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus! Fotoattest Paul BPP: "echt, einwandfrei." Mi. 2.800.-