Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 6333
Auktion 142 | Los 6333
Ausruf
20Pl.-Nr. **
5 Mark Schwarzaufdruck, Eckrand unten links mit spiegelverkehrter Plattennummer "1", postfrisch, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (2010): "Die Qualität der Marke ist einwandfrei, Rand kleiner Gummifehler.", Mi. 1.900.-