Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 6336
Auktion 142 | Los 6336
Ausruf
33VII *
1 Mk Rotaufdruck, seltener Aufdruck-Plattenfehler "N mit verdünntem Anstrich", ungebraucht mit Originalgummierung und Falzspur, sign. Ing. Becker und Fotobefund H.D. Schlegel BPP (auf diesem auch eine MiNr. 34 abgebildet, welche in diesem Los nicht enthalten ist), Mi. der 33 VII Euro 1.800.- für postfrisch