BERLIN
Auktion 142 | Los 8262
Ausruf
1949/90, weitgehend komplette Sammlung ab Nr. 21 (ohne Bl. 1), anfangs gestempelt, ab Nr. 80 teils ungebraucht bzw. weit überwiegend postfrisch