BERLIN
Auktion 142 | Los 8268
Ausruf
1948/90, in weiten Teilen komplette Sammlung (ohne Nr. 33/34 und Bl. 1), überwiegend postfrisch, teils gestempelt in 3 Lindner-T-Alben