BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 142 | Los 8291
Ausruf
1949/1989, qualitativ schöne Sammlung mit 215 postfrischen oder gestempelten Zusammendrucken auf Einsteckblättern, hoher Katalogwert!