FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 142 | Los 8299
Ausruf
1945/1949, überwiegend in gestempelt und teils parallel bzw. oder in postfrisch/ungebraucht geführte Sammlung auf 20 zumeist vollständig bestückten Albumblättern (alter Ausruf 250)