FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 142 | Los 6396
Ausruf
Rotkreuz-Block, Type II, tadellos gestempelt "Freiburg 29.3.49", Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1.800.-