BIZONE
Auktion 142 | Los 6455
Ausruf
40 Pfg AM-Post, deutscher Druck, rotlila, Papier z, Zähnung B, tadellos postfrisch, Fotoattest A. Schlegel BPP (2013): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 200.-