BIZONE
Auktion 142 | Los 6491
Ausruf
8 Pf Bandaufdruck dünnes Papier tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Luxus! Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP: "postfrisch. Mängel sind nicht vorhanden - Originalgummi." Mi. 2200,-